Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 11 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Dornbusch, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 13 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 10 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Thomas Gattermann, Platz 12 | Lukas Kinateder, Platz 8 |
|
TSV 1860 München | 34 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 | Erik Vinkovics, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 4 |
|
Nr:672, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.15 (F3F) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:671, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.57 (F2F) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:670, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:662, Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (A5P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:641, Runde 4 | P:5:0, Z:01.08 (B4P) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:640, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:612, Runde 3 | P:5:0, Z:00.58 (B3N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:4:0, Z:01.36 (B3P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:0:5, Z:01.08 (A3N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:608, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3N) |
|
| Jonas Dornbusch SC Anger | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:541, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Thomas Gattermann SV Untergriesbach | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:540, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:539, Runde 2 | P:5:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | |
|
Nr:538, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (A2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:537, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:536, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:535, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Adrian Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:534, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann 1. AC Regensburg | | Thomas Gattermann SV Untergriesbach | |
|
Nr:533, Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (B1P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Erik Vinkovics TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:532, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (A1P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Jonas Dornbusch SC Anger | |
|
Nr:531, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:530, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |