Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 65 kg, 1 Teilnehmer | Peerawat Piengta, Platz 6 |
|
ASC Röthenbach | 65 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-amin Ibragimov, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Michael Welz, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Nico Bassauer, Platz 7 | Max Klipert, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 65 kg, 2 Teilnehmer | Fukar Albunjayyim, Platz 5 | Lorenz Färber, Platz 9 |
|
TSV Feucht | 65 kg, 1 Teilnehmer | Eliya Mansuroglu, Platz 8 |
|
Nr:314, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:313, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.32 (F2F) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Magomed-amin Ibragimov RSV Schonungen | |
|
Nr:312, Finalkampf | P:4:0, Z:02.49 (F1F) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:305, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:297, Runde 3 | P:5:0, Z:01.03 (B3N) |
|
| Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | | Eliya Mansuroglu TSV Feucht | |
|
Nr:296, Runde 3 | P:0:4, Z:02.15 (B3P) |
|
| Magomed-amin Ibragimov RSV Schonungen | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:295, Runde 3 | P:0:5, Z: (A3P) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:294, Runde 3 | P:0:5, Z:01.53 (A3N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:0:5, Z:02.19 (B2P) |
|
| Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (B2N) |
|
| Magomed-amin Ibragimov RSV Schonungen | | Eliya Mansuroglu TSV Feucht | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:0:5, Z:01.23 (A2P) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Michael Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:4:0, Z:00.41 (A2N) |
|
| Gabriel Dederer ASC Röthenbach | | Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:0:5, Z:02.18 (B1N) |
|
| Eliya Mansuroglu TSV Feucht | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:5:0, Z:01.18 (B1P) |
|
| Magomed-amin Ibragimov RSV Schonungen | | Fukar Albunjayyim TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (A1N) |
|
| Michael Welz SC 04 Nürnberg | | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1N) |
|
| Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |