Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marc Kling, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Elias Gempel, Platz 5 | Fritz Stockhausen, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 2 | Abdul-kerim Zhanhotov, Platz 6 |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.42 (N5N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:93, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.02 (N5N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.19 (N5N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.57 (N4N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (N4N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:89, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (N3N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (N3N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.47 (N2N) |
|
| Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:84, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:02.24 (N2N) |
|
| Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:83, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Lukas Bittel TSV Burgebrach | |
|
Nr:82, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.02 (N1N) |
|
| Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | | Abdul-kerim Zhanhotov TSV Burgebrach | |
|
Nr:81, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.34 (N1N) |
|
| Lukas Bittel TSV Burgebrach | | Fritz Stockhausen TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:80, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.54 (N1N) |
|
| Marc Kling SC 04 Nürnberg | | Elias Gempel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |