Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Eßel, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 24 kg, 1 Teilnehmer | Canay Güc, Platz 5 |
|
RC Kelchsau Tirol | 24 kg, 1 Teilnehmer | Andre Nikolic, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 24 kg, 2 Teilnehmer | Linus Huber, Platz 4 | Georg Iline, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Max Stellmach, Platz 6 |
|
Nr:1192, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.07 (N5N) |
|
| Georg Iline SC Isaria Unterföhring | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:1191, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.56 (N5N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Canay Güc ESV München Ost | |
|
Nr:1190, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.03 (N5N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1189, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (N4N) |
|
| Canay Güc ESV München Ost | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1188, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.29 (N4N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1187, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (N4N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:1186, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.32 (N3N) |
|
| Canay Güc ESV München Ost | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:1185, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (N3N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1184, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (N3N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1183, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.49 (N2N) |
|
| Georg Iline SC Isaria Unterföhring | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1182, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.34 (N2N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:1181, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.26 (N2N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Canay Güc ESV München Ost | |
|
Nr:1180, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.27 (N1N) |
|
| Max Stellmach TSV Westendorf | | Andre Nikolic RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1179, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.35 (N1N) |
|
| Canay Güc ESV München Ost | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1178, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.27 (N1N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |