Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSK Klaus | 30 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Nutsiev, Platz 2 |
|
RC Kelchsau Tirol | 30 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Gasser, Platz 6 |
|
RC Oberriet-Grabs | 30 kg, 1 Teilnehmer | Alessandro Fässler, Platz 1 |
|
SC Anger | 30 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 30 kg, 1 Teilnehmer | Borys Hul-Skotnicki, Platz 4 |
|
URC Mäder | 30 kg, 1 Teilnehmer | Bertold Öri, Platz 3 |
|
Nr:1112, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Ibrahim Nutsiev KSK Klaus | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:1111, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Alessandro Fässler RC Oberriet-Grabs | | Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1110, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Borys Hul-Skotnicki TSV Westendorf | |
|
Nr:1109, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (N4N) |
|
| Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | | Borys Hul-Skotnicki TSV Westendorf | |
|
Nr:1108, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (N4N) |
|
| Alessandro Fässler RC Oberriet-Grabs | | Ibrahim Nutsiev KSK Klaus | |
|
Nr:1107, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.18 (N4N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:1106, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.34 (N3N) |
|
| Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:1105, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (N3N) |
|
| Alessandro Fässler RC Oberriet-Grabs | | Borys Hul-Skotnicki TSV Westendorf | |
|
Nr:1104, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:00.33 (N3N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Ibrahim Nutsiev KSK Klaus | |
|
Nr:1103, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (N2N) |
|
| Ibrahim Nutsiev KSK Klaus | | Borys Hul-Skotnicki TSV Westendorf | |
|
Nr:1102, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (N2N) |
|
| Alessandro Fässler RC Oberriet-Grabs | | Bertold Öri URC Mäder | |
|
Nr:1101, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | |
|
Nr:1100, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (N1N) |
|
| Bertold Öri URC Mäder | | Borys Hul-Skotnicki TSV Westendorf | |
|
Nr:1099, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:01.16 (N1N) |
|
| Alexander Gasser RC Kelchsau Tirol | | Ibrahim Nutsiev KSK Klaus | |
|
Nr:1098, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (N1N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Alessandro Fässler RC Oberriet-Grabs | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |