Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 5 |
|
RC Oberriet-Grabs | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nevin Benz, Platz 4 | Tinio Ritter, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 3 | Timur Pitsaev, Platz 2 |
|
TSV Diedorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timo Rehm, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 6 |
|
Nr:1391, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.38 (F3F) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1390, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.11 (F2F) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:1389, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Tinio Ritter RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:1378, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1377, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (A3P) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1030, Runde 2 | P:0:4, Z:00.59 (B2N) |
|
| Timo Rehm TSV Diedorf | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1029, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Tinio Ritter RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:1028, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (A2N) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:1027, Runde 2 | P:5:0, Z:01.18 (A2P) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:1026, Runde 1 | P:4:0, Z:01.16 (B1P) |
|
| Tinio Ritter RC Oberriet-Grabs | | Simon Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1025, Runde 1 | P:5:0, Z:00.11 (B1N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Timo Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:1024, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:1023, Runde 1 | P:5:0, Z:01.04 (A1P) |
|
| Timur Pitsaev SC Anger | | Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |