Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 3 |
|
DJK Pfersee | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Reitgaßl, Platz 6 |
|
KSV Unterelchingen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luca Besser, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 2 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 8 | Otto-Christian Madejczyk, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 31 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Paul Link, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 3 Teilnehmer | Jakob Kinberger, Platz 7 | Florian Ledermann, Platz 11 | Felix Mayrhofer, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 5 |
|
Nr:233, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.01 (X3F) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Simon Reitgaßl DJK Pfersee | |
|
Nr:232, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.43 (X2N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:231, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.25 (X2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:230, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.14 (X1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:229, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.40 (X1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:222, Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (B5P) |
|
| Simon Reitgaßl DJK Pfersee | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:221, Runde 5 | P:5:0, Z:02.25 (A5P) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:211, Runde 4 | P:0:5, Z:01.09 (B4P) |
|
| Luca Besser KSV Unterelchingen | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:210, Runde 4 | P:5:0, Z:02.15 (A4P) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Simon Reitgaßl DJK Pfersee | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (A3P) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:134, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:133, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Simon Reitgaßl DJK Pfersee | |
|
Nr:132, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Felix Mayrhofer TSV Westendorf | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:0:4, Z:01.55 (A2N) |
|
| Florian Ledermann TSV Westendorf | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:129, Runde 1 | P:0:5, Z:02.17 (B1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Luca Besser KSV Unterelchingen | |
|
Nr:128, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Simon Reitgaßl DJK Pfersee | | Paul Link TSG Augsburg | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:1:4, Z:02.40 (B1N) |
|
| Jakob Kinberger TSV Westendorf | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (A1N) |
|
| Felix Mayrhofer TSV Westendorf | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:4:0, Z:01.57 (A1N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Florian Ledermann TSV Westendorf | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |