Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tamaz Stambolev, Platz 3 |
|
KSV Aalen 05 | 63 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Weik, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 63 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Wimmer, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 3 Teilnehmer | Daniel Boussad, Platz 4 | Philipp Hermann, Platz 6 | Maximilian Klein, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Turel, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Lenz, Platz 2 |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (X3F) |
|
| Maximilian Weik KSV Aalen 05 | | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:06.00 (X2N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Tamaz Stambolev ESV München Ost | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.17 (X2N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Daniel Boussad TSV Aichach | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Tamaz Stambolev ESV München Ost | |
|
Nr:161, Runde 3 | P:1:3, Z:03.27 (B3P) |
|
| Tamaz Stambolev ESV München Ost | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:160, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3P) |
|
| Maximilian Weik KSV Aalen 05 | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:48, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (B2P) |
|
| Tamaz Stambolev ESV München Ost | | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:47, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Nr:46, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:45, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Maximilian Weik KSV Aalen 05 | | Maximilian Klein TSV Aichach | |
|
Nr:44, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1P) |
|
| Tobias Turel TSV Kottern | | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:43, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Matthias Wimmer SV Siegfried Hallbergmoos | | Tamaz Stambolev ESV München Ost | |
|
Nr:42, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Klein TSV Aichach | | Daniel Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:41, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (A1P) |
|
| Maximilian Weik KSV Aalen 05 | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |