Nr:594, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.40 (F3F) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:593, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.10 (F2F) |
|
| Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:592, Finalkampf | P:0:5, Z:01.20 (F1F) |
|
| Peter Horvath MZK Banovce nad Bebravou | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:545, Runde 5 | P:0:5, Z:03.50 (A5P) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:490, Runde 4 | P:1:3, Z:03.00 (B4P) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:489, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (A4P) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Peter Horvath MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:488, Runde 4 | P:0:5, Z:02.35 (A4N) |
|
| Nico Lukowski KSK Klaus | | Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (B3N) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Felix Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:423, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (A3P) |
|
| Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | | Peter Horvath MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:3:1, Z:03.10 (A3N) |
|
| Kai Mende KSV Unterelchingen | | Heiko Egle KSV Götzis | |
|
Nr:27, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (B2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Felix Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:26, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Ilias Bennani KSV Unterelchingen | | Martin Kvetko MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:25, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Kevin Henning SG Moosburg | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:24, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nico Lukowski KSK Klaus | | Alex Bögel TSV Kottern | |
|
Nr:23, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Peter Horvath MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:22, Runde 2 | P:0:4, Z:02.15 (A2N) |
|
| Heiko Egle KSV Götzis | | Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:21, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Martin Kvetko MZK Banovce nad Bebravou | | Felix Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:20, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:19, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Kevin Henning SG Moosburg | | Ilias Bennani KSV Unterelchingen | |
|
Nr:18, Runde 1 | P:0:4, Z:01.20 (A1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | | Kai Mende KSV Unterelchingen | |
|
Nr:17, Runde 1 | P:5:0, Z:02.30 (A1N) |
|
| Peter Horvath MZK Banovce nad Bebravou | | Nico Lukowski KSK Klaus | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Josef Siller KG Vigaun/Abtenau | | Lukas Hager SC Anger | |
|