Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. Luckenwalder Sportclub | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Röll, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gerhard Linseisen, Platz 6 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 46 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Mery, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 3 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Julian Stegmann, Platz 4 |
|
URC Mäder | 46 kg, 1 Teilnehmer | Anjin Schedler, Platz 2 |
|
Nr:239, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Julian Stegmann TSC Mering | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:238, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:02.35 (N5N) |
|
| Anjin Schedler URC Mäder | | Stefan Mery MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:237, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Alexander Röll 1. Luckenwalder Sportclub | |
|
Nr:236, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:03.40 (N4N) |
|
| Stefan Mery MZK Banovce nad Bebravou | | Alexander Röll 1. Luckenwalder Sportclub | |
|
Nr:235, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Anjin Schedler URC Mäder | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:234, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (N4N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:233, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:03.30 (N3N) |
|
| Stefan Mery MZK Banovce nad Bebravou | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:232, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Anjin Schedler URC Mäder | | Alexander Röll 1. Luckenwalder Sportclub | |
|
Nr:231, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:230, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:03.20 (N2N) |
|
| Julian Stegmann TSC Mering | | Alexander Röll 1. Luckenwalder Sportclub | |
|
Nr:229, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:02.21 (N2N) |
|
| Anjin Schedler URC Mäder | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:228, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Stefan Mery MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:227, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:05.45 (N1N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Röll 1. Luckenwalder Sportclub | |
|
Nr:226, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.50 (N1N) |
|
| Stefan Mery MZK Banovce nad Bebravou | | Julian Stegmann TSC Mering | |
|
Nr:225, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Gerhard Linseisen ASV Au-Hallertau | | Anjin Schedler URC Mäder | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |