Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KG Vigaun/Abtenau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Sandtner, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 1 Teilnehmer | Leo Hartmann, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 31 kg, 2 Teilnehmer | Alois Abfalterer, Platz 8 | Florian Reinisch, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Gustav Schmidt, Platz 4 |
|
SV Kempten | 31 kg, 2 Teilnehmer | Shailo Ulm, Platz 5 | Diego Ulm, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 3 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 3 | Fabian Stechele, Platz 9 | Leo Martin Steuer, Platz 7 |
|
Nr:360, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.29 (F3F) |
|
| Leo Hartmann KSK Klaus | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:359, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.42 (F2F) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:358, Finalkampf | P:0:5, Z:00.14 (F1F) |
|
| Florian Reinisch RSC Inzing | | Niclas Sandtner KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:344, Runde 4 | P:0:5, Z:01.39 (B4P) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:343, Runde 4 | P:0:5, Z:00.28 (A4N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:324, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (B3N) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Niclas Sandtner KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:323, Runde 3 | P:0:5, Z:01.03 (B3N) |
|
| Alois Abfalterer RSC Inzing | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:322, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (A3P) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Leo Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:321, Runde 3 | P:0:4, Z:03.52 (A3N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Florian Reinisch RSC Inzing | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (B2P) |
|
| Niclas Sandtner KG Vigaun/Abtenau | | Shailo Ulm SV Kempten | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (B2N) |
|
| Diego Ulm SV Kempten | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leo Hartmann KSK Klaus | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:5, Z:02.37 (A2P) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Florian Reinisch RSC Inzing | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:5:0, Z:02.56 (B1N) |
|
| Shailo Ulm SV Kempten | | Alois Abfalterer RSC Inzing | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (B1P) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Niclas Sandtner KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:5:0, Z:02.33 (A1N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Florian Reinisch RSC Inzing | | Leo Hartmann KSK Klaus | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |