Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 3 |
|
KG Baienfurt | 35 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Richter, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 35 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Kauschmann, Platz 1 | Alexander Komarovskiy, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Schwaiger, Platz 6 |
|
Nr:528, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.36 (N5N) |
|
| Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | | Leonhard Schwaiger TV Feldkirchen | |
|
Nr:527, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.24 (N5N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Nikita Richter KG Baienfurt | |
|
Nr:526, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.52 (N5N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:525, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.19 (N4N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:524, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.46 (N4N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:523, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.24 (N4N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Leonhard Schwaiger TV Feldkirchen | |
|
Nr:522, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Leonhard Schwaiger TV Feldkirchen | |
|
Nr:521, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (N3N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:520, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.46 (N3N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:519, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.23 (N2N) |
|
| Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:518, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.33 (N2N) |
|
| Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | | Leonhard Schwaiger TV Feldkirchen | |
|
Nr:517, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Nikita Richter KG Baienfurt | |
|
Nr:516, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (N1N) |
|
| Leonhard Schwaiger TV Feldkirchen | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:515, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (N1N) |
|
| Nikita Richter KG Baienfurt | | Alexander Komarovskiy SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:514, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.50 (N1N) |
|
| Yannick Kauschmann SC Isaria Unterföhring | | Lian Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |