Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Benedikt Huber, Platz 2 | Tobias Neuschitzer, Platz 7 |
|
Kolozs Beregszász | 34 kg, 1 Teilnehmer | Istva-Tomas Bako, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ibragim Isaev, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 6 | Korbinian Schwabl, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Christian Kiel, Platz 11 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Golly, Platz 11 | Jonas Lenz, Platz 3 |
|
Sportunion Hörsching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Schmiedt, Platz 10 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Thurner, Platz 9 |
|
WKG Willmering/Cham | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 8 |
|
Nr:208, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Martin Bauer SC Anger | PS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:207, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Istva-Tomas Bako Kolozs Beregszász | PS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:206, Finalkampf | P:4:0, Z:01.20 (F1F) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | TÜ | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:201, Runde 5 | P:0:5, Z:01.35 (B5P) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:200, Runde 5 | P:0:4, Z:02.10 (A5P) |
|
| Martin Bauer SC Anger | TÜ | Ibragim Isaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:183, Runde 4 | P:5:0, Z:01.29 (B4P) |
|
| Benedikt Huber AC Wals | SS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:182, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (A4P) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | SS | Istva-Tomas Bako Kolozs Beregszász | |
|
Nr:166, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | PS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:165, Runde 3 | P:5:0, Z:01.02 (A3P) |
|
| Istva-Tomas Bako Kolozs Beregszász | SS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:164, Runde 3 | P:5:0, Z:01.08 (A3N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | SS | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:160, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Christian Kiel SV Mietraching | SS | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:159, Runde 2 | P:4:1, Z:02.15 (B2N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | TÜ | Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:158, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | AS | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:157, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Istva-Tomas Bako Kolozs Beregszász | PS | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:156, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2N) |
|
| Sascha Schmiedt Sportunion Hörsching | SS | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:155, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | SS | Adrian Golly SV Untergriesbach | |
|
Nr:154, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | SS | Benedikt Huber AC Wals | |
|
Nr:153, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | SS | Christian Kiel SV Mietraching | |
|
Nr:152, Runde 1 | P:1:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Gabriel Thurner TV Geiselhöring | TÜ | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:151, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Martin Bauer SC Anger | PS | Tobias Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:150, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Adrian Golly SV Untergriesbach | SS | Istva-Tomas Bako Kolozs Beregszász | |
|
Nr:149, Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (A1N) |
|
| Ibragim Isaev Olympic Salzburg | SS | Sascha Schmiedt Sportunion Hörsching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |