Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 2 |
|
RC Oberriet-Grabs | 50 kg, 2 Teilnehmer | Janis Eugster, Platz 7 | Tim Steiner, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 2 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 1 | Eric Schramm, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 3 |
|
TSC Mering | 50 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Leon Greiml, Platz 9 | Georg valentin Guthke, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 6 |
|
Nr:503, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.36 (X3F) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:502, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X2N) |
|
| Tim Steiner RC Oberriet-Grabs | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:501, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:500, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.40 (X1N) |
|
| Tim Steiner RC Oberriet-Grabs | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:499, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.39 (X1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:481, Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (B4P) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:480, Runde 4 | P:4:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Friedrich Rarek TSV Westendorf | |
|
Nr:467, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Janis Eugster RC Oberriet-Grabs | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:466, Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (B3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:465, Runde 3 | P:4:0, Z:02.40 (A3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:464, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Tim Steiner RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (B2N) |
|
| Leon Greiml TSV Trostberg | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:5:0, Z:03.25 (B2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Janis Eugster RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:309, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Georg valentin Guthke TSV Trostberg | |
|
Nr:308, Runde 2 | P:0:5, Z:00.32 (A2P) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Tim Steiner RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:0:5, Z:00.38 (B1P) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:5:0, Z:01.33 (B1N) |
|
| Janis Eugster RC Oberriet-Grabs | | Leon Greiml TSV Trostberg | |
|
Nr:305, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Georg valentin Guthke TSV Trostberg | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:304, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Tim Steiner RC Oberriet-Grabs | | Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |