Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Yannik Sadoune, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 42 kg, 2 Teilnehmer | Xaver Tronsberg, Platz 5 | Diego Ulm, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kerim Angelov, Platz 4 |
|
TSG Nattheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Colin Bräuning, Platz 7 |
|
TSV Diedorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Lenhardt, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Teodor-ilie Popa, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Walid Walizada, Platz 8 | Noah Wurmser, Platz 2 |
|
Nr:496, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.25 (X3F) |
|
| Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | | Diego Ulm SV 29 Kempten | |
|
Nr:495, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.37 (X2N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:494, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.26 (X2N) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:493, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.21 (X1N) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:492, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.36 (X1N) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:477, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:0:5, Z:03.21 (B3P) |
|
| Diego Ulm SV 29 Kempten | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:0:5, Z:00.43 (A3N) |
|
| Colin Bräuning TSG Nattheim | | Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | |
|
Nr:455, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Leon Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (B2N) |
|
| Walid Walizada TSV Westendorf | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (B2P) |
|
| Diego Ulm SV 29 Kempten | | Kerim Angelov TSG Augsburg | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:5:0, Z:00.12 (A2N) |
|
| Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | | Teodor-ilie Popa TSV Kottern | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:0:5, Z:01.35 (A2N) |
|
| Colin Bräuning TSG Nattheim | | Leon Lenhardt TSV Diedorf | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:0:5, Z:03.56 (B1P) |
|
| Kerim Angelov TSG Augsburg | | Yannik Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:5:0, Z:02.39 (B1N) |
|
| Diego Ulm SV 29 Kempten | | Walid Walizada TSV Westendorf | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (A1N) |
|
| Teodor-ilie Popa TSV Kottern | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:5:0, Z:01.57 (A1P) |
|
| Leon Lenhardt TSV Diedorf | | Xaver Tronsberg SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |