Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
RC Oberriet-Grabs | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nevin Benz, Platz 3 | Tim Motzer, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Thiel, Platz 1 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Imburgia, Platz 10 |
|
TSG Nattheim | 34 kg, 2 Teilnehmer | Collin Jauk, Platz 7 | Mortiz Reinhardt, Platz 11 |
|
TSV 1860 München | 34 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Weber, Platz 9 |
|
TSV Diedorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Timo Rehm, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Rust, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Stechele, Platz 6 |
|
URC Mäder | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Metzler, Platz 5 |
|
Nr:491, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.00 (X3F) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Lukas Metzler URC Mäder | |
|
Nr:490, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.23 (X2N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Tim Motzer RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:489, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.38 (X2N) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:488, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.50 (X1N) |
|
| Julian Rust TSV Kottern | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:487, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.25 (X1N) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Tim Motzer RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:471, Runde 4 | P:0:4, Z:00.27 (B4P) |
|
| Lukas Metzler URC Mäder | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:470, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (B3N) |
|
| Collin Jauk TSG Nattheim | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Tim Motzer RC Oberriet-Grabs | | Lukas Metzler URC Mäder | |
|
Nr:449, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (A3N) |
|
| Timo Rehm TSV Diedorf | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:448, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (A3P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:277, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Jonas Imburgia TSC Mering | | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:276, Runde 2 | P:4:1, Z:02.40 (B2N) |
|
| Lukas Metzler URC Mäder | | Collin Jauk TSG Nattheim | |
|
Nr:275, Runde 2 | P:0:5, Z:01.11 (A2N) |
|
| Vincent Weber TSV 1860 München | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Mortiz Reinhardt TSG Nattheim | | Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:5:0, Z:01.36 (A2N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Timo Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:272, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | | Tim Motzer RC Oberriet-Grabs | |
|
Nr:271, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Collin Jauk TSG Nattheim | | Jonas Imburgia TSC Mering | |
|
Nr:270, Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (A1P) |
|
| Nevin Benz RC Oberriet-Grabs | | Julian Rust TSV Kottern | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (A1N) |
|
| Timo Rehm TSV Diedorf | | Vincent Weber TSV 1860 München | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Mortiz Reinhardt TSG Nattheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |