Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 46 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 8 |
|
KSV Tennenbronn | 46 kg, 1 Teilnehmer | Silas Fleig, Platz 5 |
|
KSV Unterelchingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robin Kleen, Platz 11 |
|
KSV Winzeln | 46 kg, 1 Teilnehmer | Paul Steinhilber, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 6 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 2 |
|
TSV Herbrechtingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Kuralesov, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Simon von Rützen, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hendrich, Platz 11 | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:954, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Silas Fleig KSV Tennenbronn | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:953, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.49 (F2F) |
|
| Paul Steinhilber KSV Winzeln | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:952, Finalkampf | P:0:5, Z:00.30 (F1F) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:927, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:926, Runde 4 | P:5:0, Z:00.48 (A4P) |
|
| Paul Steinhilber KSV Winzeln | | Silas Fleig KSV Tennenbronn | |
|
Nr:874, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (B3N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:873, Runde 3 | P:5:0, Z:01.32 (B3P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:872, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Silas Fleig KSV Tennenbronn | |
|
Nr:871, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (A3N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Paul Steinhilber KSV Winzeln | |
|
Nr:678, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:677, Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (B2N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Robin Kleen KSV Unterelchingen | |
|
Nr:676, Runde 2 | P:4:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:675, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Simon von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:674, Runde 2 | P:0:4, Z:02.50 (A2N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Silas Fleig KSV Tennenbronn | |
|
Nr:673, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Tim Hendrich TSV Westendorf | | Paul Steinhilber KSV Winzeln | |
|
Nr:672, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Robin Kleen KSV Unterelchingen | | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:671, Runde 1 | P:0:5, Z:02.16 (B1N) |
|
| Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:670, Runde 1 | P:4:0, Z:00.27 (B1P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:669, Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Silas Fleig KSV Tennenbronn | | Simon von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:668, Runde 1 | P:0:5, Z:03.41 (A1P) |
|
| Paul Steinhilber KSV Winzeln | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:667, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Tim Hendrich TSV Westendorf | | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |