Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 3 |
|
KSV Tennenbronn | 42 kg, 1 Teilnehmer | Noah Meier, Platz 10 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Seppi Eisenreich, Platz 7 | Adian Lleshaj, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 8 | Raphael Schupmann, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 2 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 1 | Mia Szilas, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kuliev, Platz 2 |
|
Nr:938, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.32 (F3F) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Mia Szilas TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:937, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.32 (F2F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:936, Finalkampf | P:5:0, Z:00.32 (F1F) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:908, Runde 4 | P:0:5, Z:01.39 (B4P) |
|
| Mia Szilas TSV St. Wolfgang | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:907, Runde 4 | P:5:0, Z:01.28 (A4P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:870, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (B3P) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:869, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (B3N) |
|
| Mia Szilas TSV St. Wolfgang | | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:868, Runde 3 | P:0:5, Z:00.22 (A3P) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:867, Runde 3 | P:5:0, Z:01.19 (A3N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Seppi Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:666, Runde 2 | P:0:5, Z:01.23 (B2N) |
|
| Adian Lleshaj SC Isaria Unterföhring | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:665, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (B2N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Nr:664, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Seppi Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:663, Runde 2 | P:5:0, Z:01.43 (A2N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Noah Meier KSV Tennenbronn | |
|
Nr:662, Runde 1 | P:5:0, Z:02.25 (B1P) |
|
| Paul Kuliev TSV Trostberg | | Mia Szilas TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:661, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (B1N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Adian Lleshaj SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:660, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (A1P) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:659, Runde 1 | P:0:5, Z:00.41 (A1N) |
|
| Noah Meier KSV Tennenbronn | | Seppi Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |