Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 33 kg, 1 Teilnehmer | Miriam Sanders, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 33 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schaaf, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 33 kg, 1 Teilnehmer | Rastislav Kulazhanka, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 33 kg, 2 Teilnehmer | Johan Mitzscherling, Platz 9 | Giovanni Racalbuto, Platz 10 |
|
TSG Nattheim | 33 kg, 1 Teilnehmer | Colin Bräuning, Platz 4 |
|
TSV 1860 München | 33 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 33 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 33 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:385, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.46 (F3F) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:384, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.12 (F2F) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Colin Bräuning TSG Nattheim | |
|
Nr:383, Finalkampf | P:1:4, Z:02.20 (F1F) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:359, Runde 4 | P:5:0, Z:01.45 (B4P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:358, Runde 4 | P:5:0, Z:00.42 (A4N) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3N) |
|
| Miriam Sanders ESV München-Ost | | Rastislav Kulazhanka SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:316, Runde 3 | P:5:0, Z:01.23 (B3P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Colin Bräuning TSG Nattheim | |
|
Nr:315, Runde 3 | P:0:5, Z:00.27 (A3N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (A3P) |
|
| Lukas Schaaf RSV Schonungen | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:108, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Rastislav Kulazhanka SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:107, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (B2P) |
|
| Colin Bräuning TSG Nattheim | | Miriam Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (A2N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Johan Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:104, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Rastislav Kulazhanka SC Isaria Unterföhring | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:103, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Miriam Sanders ESV München-Ost | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (A1P) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Lukas Schaaf RSV Schonungen | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Johan Mitzscherling SpVgg Freising | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |