Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 35 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 6 | Tobias Müller, Platz 5 |
|
KSV Götzis | 35 kg, 1 Teilnehmer | Jeremy Ender, Platz 11 |
|
KSV Unterelchingen | 35 kg, 2 Teilnehmer | Asri Alrhamoun, Platz 10 | Kerem Can Citbeyi, Platz 12 |
|
RSV Schonungen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 35 kg, 3 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 3 | Anna Fürstenau, Platz 7 | Ole Hansen, Platz 1 |
|
TSG Nattheim | 35 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Weber, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 35 kg, 1 Teilnehmer | Jens Wörmann, Platz 9 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 35 kg, 1 Teilnehmer | Leon Göschl, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 12 |
|
Nr:395, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.24 (F3F) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:394, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Jonathan Weber TSG Nattheim | |
|
Nr:393, Finalkampf | P:5:0, Z:00.17 (F1F) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:386, Runde 5 | P:0:5, Z:01.18 (A5P) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:361, Runde 4 | P:1:4, Z:03.00 (B4P) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:360, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:323, Runde 3 | P:5:0, Z:00.41 (B3N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Anna Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:322, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (B3P) |
|
| Jonathan Weber TSG Nattheim | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:321, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (A3N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:0:5, Z:00.47 (A3N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:5:0, Z:00.23 (A3N) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Asri Alrhamoun KSV Unterelchingen | |
|
Nr:285, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (B2N) |
|
| Jeremy Ender KSV Götzis | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:284, Runde 2 | P:5:0, Z:02.15 (B2N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Kerem Can Citbeyi KSV Unterelchingen | |
|
Nr:283, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (B2N) |
|
| Jonathan Weber TSG Nattheim | | Anna Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:0:5, Z:01.17 (A2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Jens Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Tobias Müller ESV München-Ost | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (A2N) |
|
| Asri Alrhamoun KSV Unterelchingen | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:279, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Kerem Can Citbeyi KSV Unterelchingen | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:5:0, Z:03.30 (B1N) |
|
| Anna Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Jeremy Ender KSV Götzis | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:0:4, Z:00.25 (B1P) |
|
| Jonathan Weber TSG Nattheim | | Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:276, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Jens Wörmann TSV Kottern | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:275, Runde 1 | P:4:0, Z:02.06 (A1N) |
|
| Tobias Müller ESV München-Ost | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:274, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |