Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lichtenauer, Platz 11 |
|
DJK Pfersee | 38 kg, 1 Teilnehmer | Joseph Augustinowski, Platz 8 |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Linus Häusle, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Kirchgatter, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 6 | Simon Von Rützen, Platz 9 |
|
TSV Sulzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Brutscher, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 5 Teilnehmer | Vincent Ledermann, Platz 4 | Patrick Meichelböck, Platz 3 | Bernhard Raubal, Platz 7 | Jonas Völk, Platz 12 | Luis Wurmser, Platz 1 |
|
Nr:404, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.39 (F3F) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:403, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.51 (F2F) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:402, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:392, Runde 5 | P:4:0, Z:00.37 (A5P) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:373, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:372, Runde 4 | P:5:0, Z:02.00 (A4P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Nr:331, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (B3N) |
|
| Joseph Augustinowski DJK Pfersee | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:330, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Valentin Brutscher TSV Sulzberg | | Bernhard Raubal TSV Westendorf | |
|
Nr:329, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (A3P) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (B2N) |
|
| Joseph Augustinowski DJK Pfersee | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:5:0, Z:02.55 (B2P) |
|
| Valentin Brutscher TSV Sulzberg | | Vincent Ledermann TSV Westendorf | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (B2N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | Bernhard Raubal TSV Westendorf | |
|
Nr:31, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Linus Häusle KSV Götzis | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:30, Runde 2 | P:5:0, Z:02.25 (A2N) |
|
| Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | | Simon Von Rützen TSV Kottern | |
|
Nr:29, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (A2N) |
|
| Jonas Völk TSV Westendorf | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Vincent Ledermann TSV Westendorf | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:1:4, Z:02.37 (B1N) |
|
| Bernhard Raubal TSV Westendorf | | Joseph Augustinowski DJK Pfersee | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:0:5, Z:02.40 (B1N) |
|
| Fabian Lichtenauer AC Penzberg | | Valentin Brutscher TSV Sulzberg | |
|
Nr:25, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Simon Von Rützen TSV Kottern | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:24, Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Linus Häusle KSV Götzis | |
|
Nr:23, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Jonas Völk TSV Westendorf | | Matthias Kirchgatter SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |