Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Felix Kirchoff, Platz 3 | Jan Madejczyk, Platz 2 |
|
SV 29 Kempten | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nepomuk Gail, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jonah Anke, Platz 4 | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Schupmann, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Noah Völk, Platz 7 |
|
Nr:398, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.25 (F3F) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:397, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.59 (F2F) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Felix Kirchoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:396, Finalkampf | P:0:5, Z:01.33 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:391, Runde 5 | P:0:5, Z:00.56 (A5P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:371, Runde 4 | P:0:5, Z:00.30 (B4P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:370, Runde 4 | P:1:4, Z:03.50 (A4P) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:328, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (B3P) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Felix Kirchoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:327, Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (B3N) |
|
| Noah Völk TSV Westendorf | | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:326, Runde 3 | P:4:0, Z:02.10 (A3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:4:0, Z:02.10 (B2P) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | | Felix Kirchoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (B2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | | Nepomuk Gail SV 29 Kempten | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:4:1, Z:01.18 (A2N) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | | Raphael Schupmann TSV Kottern | |
|
Nr:269, Runde 1 | P:4:0, Z:01.04 (B1N) |
|
| Felix Kirchoff SC Isaria Unterföhring | | Noah Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:268, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Nepomuk Gail SV 29 Kempten | | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (A1N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Raphael Schupmann TSV Kottern | | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |