Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Gattinger, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 27 kg, 2 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 | Jan Meyer, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kimberly Kelborm, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Markus Schuster, Platz 7 |
|
Nr:202, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (X3F) |
|
| Jan Meyer ESV München-Ost | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:201, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.40 (X2N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:200, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.35 (X2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:199, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.17 (X1N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:198, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Daniel Flemmer TSV Trostberg | |
|
Nr:182, Runde 3 | P:5:0, Z:00.34 (B3P) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:181, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3P) |
|
| Jan Meyer ESV München-Ost | SS | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2N) |
|
| Kimberly Kelborm TSV Kottern | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | SS | Danial Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jan Meyer ESV München-Ost | SS | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:4:1, Z:02.20 (A2P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | TÜ | Benedikt Gattinger AC Penzberg | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:5:0, Z:00.17 (B1P) |
|
| Danial Matcovschi ESV München-Ost | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Daniel Flemmer TSV Trostberg | SS | Kimberly Kelborm TSV Kottern | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Benedikt Gattinger AC Penzberg | SS | Markus Schuster TSV Westendorf | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:5:0, Z:01.21 (A1P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | SS | Jan Meyer ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |