Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Dürr, Platz 9 |
|
DJK-Pfersee Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Erik Hampel, Platz 5 |
|
KG Baienfurt | 23 kg, 1 Teilnehmer | Danny Mayr, Platz 7 |
|
KSC Motor Jena | 23 kg, 1 Teilnehmer | Berta Suttner, Platz 1 |
|
TSC Mering | 23 kg, 1 Teilnehmer | Katharina Krupna, Platz 4 |
|
TSV 1860 München | 23 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Josef Moser, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 23 kg, 1 Teilnehmer | Julian Schneider, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 2 |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.12 (X3F) |
|
| Erik Hampel DJK-Pfersee Augsburg | | Julian Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.58 (X2N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.20 (X2N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.13 (X1N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:170, Runde 4 | P:0:5, Z:00.17 (A4P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3P) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3N) |
|
| Julian Schneider TSV Kottern | | Josef Moser TSV Aichach | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3P) |
|
| Erik Hampel DJK-Pfersee Augsburg | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:0:5, Z:00.13 (A3N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Katharina Krupna TSC Mering | | Josef Moser TSV Aichach | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (B2P) |
|
| Julian Schneider TSV Kottern | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:01.02 (A2N) |
|
| Antonia Dürr AC Penzberg | | Berta Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:102, Runde 2 | P:4:1, Z:02.04 (A2P) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Erik Hampel DJK-Pfersee Augsburg | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (B1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Josef Moser TSV Aichach | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (B1P) |
|
| Julian Schneider TSV Kottern | | Katharina Krupna TSC Mering | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:4:1, Z:01.30 (A1N) |
|
| Berta Suttner KSC Motor Jena | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:98, Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (A1N) |
|
| Erik Hampel DJK-Pfersee Augsburg | | Antonia Dürr AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |