Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK-Pfersee Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Cheyenne Ohneiser, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Tim Brand, Platz 1 |
|
ESV Neuaubing | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luis Fischer, Platz 5 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Boy, Platz 7 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Martin Kunstmann, Platz 2 | Paul Link, Platz 3 | Erol Turguttekin, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Will, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 9 |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (X3F) |
|
| Cheyenne Ohneiser DJK-Pfersee Augsburg | | Luis Fischer ESV Neuaubing | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X2N) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:184, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:183, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.15 (X1N) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.45 (X1N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | | Erol Turguttekin TSG Augsburg | |
|
Nr:169, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (A4P) |
|
| Cheyenne Ohneiser DJK-Pfersee Augsburg | | Paul Link TSG Augsburg | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3P) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Luis Fischer ESV Neuaubing | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:5:0, Z:01.06 (A3N) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Felix Boy TSC Mering | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3P) |
|
| Cheyenne Ohneiser DJK-Pfersee Augsburg | | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Tim Brand ESV München Ost | | Maximilian Will TSV Kottern | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2P) |
|
| Erol Turguttekin TSG Augsburg | | Luis Fischer ESV Neuaubing | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:4:0, Z:00.46 (A2N) |
|
| Felix Boy TSC Mering | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:4, Z:01.45 (A2P) |
|
| Paul Link TSG Augsburg | | Martin Kunstmann TSG Augsburg | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:4:1, Z:02.15 (B1N) |
|
| Luis Fischer ESV Neuaubing | | Maximilian Will TSV Kottern | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:0:5, Z:00.09 (B1P) |
|
| Erol Turguttekin TSG Augsburg | | Tim Brand ESV München Ost | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:0:5, Z:00.08 (A1N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | | Cheyenne Ohneiser DJK-Pfersee Augsburg | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Martin Kunstmann TSG Augsburg | | Felix Boy TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |