Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 63 kg, 2 Teilnehmer | Yannick Geipel, Platz 9 | Fabian Rottmann, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 63 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Schmid, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 63 kg, 1 Teilnehmer | Simon Baylacher, Platz 14 |
|
RC Bergsteig Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Sahinbey, Platz 12 |
|
RCA Bayreuth | 63 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Neumann, Platz 16 |
|
SC Anger | 63 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Argstatter, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 16 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Frey, Platz 10 | Christian Schwaninger, Platz 16 |
|
TSC Mering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Grundler, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Will, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 63 kg, 2 Teilnehmer | Simon Hüttner, Platz 2 | Michael Uzelino, Platz 4 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Turel, Platz 15 |
|
TSV St. Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Urban, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zizler, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Wunderlich, Platz 11 |
|
Nr:683, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:682, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:681, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.10 (X2N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:680, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.35 (X1N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:679, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:03.10 (X1N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:667, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:666, Runde 6 | P:1:3, Z:05.30 (A6P) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:650, Runde 5 | P:0:5, Z:01.05 (B5P) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:649, Runde 5 | P:0:4, Z:02.20 (A5P) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:633, Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (B4N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:632, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:631, Runde 4 | P:0:5, Z:01.05 (A4N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:630, Runde 4 | P:4:0, Z:01.15 (A4N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:611, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:610, Runde 3 | P:0:3, Z:03.25 (B3N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:609, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (B3N) |
|
| Oliver Zizler TSV Trostberg | | Yannick Geipel ASV Hof | |
|
Nr:608, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:607, Runde 3 | P:5:0, Z:03.10 (A3N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:606, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (A3N) |
|
| Stefan Sahinbey RC Bergsteig Amberg | | Lukas Grundler TSC Mering | |
|
Nr:591, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | | Simon Baylacher ESV München Ost | |
|
Nr:590, Runde 2 | P:3:1, Z:03.10 (B2N) |
|
| Benedikt Argstatter SC Anger | | Alexander Urban TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:589, Runde 2 | P:1:3, Z:03.20 (B2N) |
|
| Lukas Frey SpVgg Freising | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:588, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (B2N) |
|
| Yannick Geipel ASV Hof | | Patrick Neumann RCA Bayreuth | |
|
Nr:587, Runde 2 | P:0:5, Z:01.04 (A2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Fabian Rottmann ASV Hof | |
|
Nr:586, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (A2N) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | | Simon Hüttner TSV Burgebrach | |
|
Nr:585, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (A2N) |
|
| Tobias Turel TSV Kottern | | Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:584, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Lukas Grundler TSC Mering | | Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:583, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Simon Baylacher ESV München Ost | | Oliver Zizler TSV Trostberg | |
|
Nr:582, Runde 1 | P:1:3, Z:04.55 (B1N) |
|
| Alexander Urban TSV St. Wolfgang | | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:581, Runde 1 | P:0:4, Z:02.10 (B1N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Benedikt Argstatter SC Anger | |
|
Nr:580, Runde 1 | P:0:4, Z:01.16 (B1N) |
|
| Patrick Neumann RCA Bayreuth | | Lukas Frey SpVgg Freising | |
|
Nr:579, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Fabian Rottmann ASV Hof | | Stefan Sahinbey RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:578, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Simon Hüttner TSV Burgebrach | | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:577, Runde 1 | P:4:0, Z:01.50 (A1N) |
|
| Manuel Schmid ASV Neumarkt/Opf. | | Christian Schwaninger SpVgg Freising | |
|
Nr:576, Runde 1 | P:5:0, Z:02.55 (A1N) |
|
| Lukas Will TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Turel TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |