Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Woronow, Platz 15 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nick Hartung, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Arda Koc, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ole Hansen, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 13 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximillian Beismann, Platz 9 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Racalbuto, Platz 10 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Bscheider, Platz 14 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 3 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 8 | Leon Göschl, Platz 7 | Daniel Kiechle Seminario, Platz 12 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 15 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 11 |
|
Nr:1109, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:1108, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.46 (X2N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:1107, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.33 (X2N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1106, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.36 (X1N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1105, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.19 (X1N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:1076, Runde 5 | P:0:5, Z:01.42 (B5P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:1050, Runde 4 | P:1:4, Z:02.18 (B4P) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1049, Runde 4 | P:0:5, Z:00.16 (A4P) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Nick Hartung ASV Hof | |
|
Nr:1048, Runde 4 | P:0:4, Z:01.34 (A4N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1017, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:1016, Runde 3 | P:0:5, Z:00.17 (B3N) |
|
| Daniel Kiechle Seminario TSV Sankt Wolfgang | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:1015, Runde 3 | P:0:5, Z:01.01 (B3N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1014, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1013, Runde 3 | P:0:5, Z:02.24 (A3P) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1012, Runde 3 | P:5:0, Z:01.31 (A3N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:937, Runde 2 | P:5:0, Z:02.31 (B2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München-Ost | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:936, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:935, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Daniel Kiechle Seminario TSV Sankt Wolfgang | | Leon Bscheider TSV Aichach | |
|
Nr:934, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (B2N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Linus Gerhardt RSV Schonungen | |
|
Nr:933, Runde 2 | P:5:0, Z:01.29 (A2N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:932, Runde 2 | P:4:0, Z:00.54 (A2N) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:931, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Arda Koc SC 04 Nürnberg | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:930, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Eduard Woronow AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:929, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:928, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Sandro Gvasalia ESV München-Ost | |
|
Nr:927, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (B1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Leon Bscheider TSV Aichach | |
|
Nr:926, Runde 1 | P:5:0, Z:01.46 (B1N) |
|
| Maximillian Beismann SV Untergriesbach | | Daniel Kiechle Seminario TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:925, Runde 1 | P:0:5, Z:01.33 (A1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:924, Runde 1 | P:5:0, Z:01.09 (A1P) |
|
| Nick Hartung ASV Hof | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:923, Runde 1 | P:0:5, Z:00.23 (A1N) |
|
| Eduard Woronow AC Bad Reichenhall | | Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | |
|
Nr:922, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Leon Göschl TSV Sankt Wolfgang | | Arda Koc SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |