Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Anke, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Ostertag, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 7 |
|
Nr:767, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.50 (X3F) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:766, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:765, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.41 (X2N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:764, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.24 (X1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:763, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.56 (X1N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Jonah Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:752, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:751, Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (A3P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:690, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:5:0, Z:01.31 (A2P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Ostertag TSV Kottern | |
|
Nr:686, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:685, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Jonah Anke SpVgg Freising | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:0:5, Z:03.21 (A1N) |
|
| Lukas Ostertag TSV Kottern | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |