Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Anthofer, Platz 2 |
|
ESV Neuaubing | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lucien Kos, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 35 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Pausch, Platz 9 |
|
TSC Mering | 35 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 7 |
|
TSV 1860 München | 35 kg, 1 Teilnehmer | Michail Devetzis, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 35 kg, 1 Teilnehmer | Max Decker, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 35 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Steiner, Platz 1 |
|
TV Erlangen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 5 |
|
TV Feldkirchen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Marinus Kraus, Platz 6 |
|
Nr:780, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:03.10 (X3F) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:779, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.23 (X2N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:778, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.56 (X2N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:777, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.23 (X1N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:776, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.14 (X1N) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Lucien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:762, Runde 4 | P:0:4, Z:02.43 (A4P) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:750, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (B3P) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:749, Runde 3 | P:0:5, Z:01.22 (A3P) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:748, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:682, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Michail Devetzis TSV 1860 München | | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:681, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Marinus Kraus TV Feldkirchen | |
|
Nr:680, Runde 2 | P:5:0, Z:00.28 (A2P) |
|
| Niklas Steiner TSV Westendorf | | Maximilian Anthofer AC Regensburg | |
|
Nr:679, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Lukas Pausch SpVgg Freising | |
|
Nr:678, Runde 1 | P:5:0, Z:02.39 (B1N) |
|
| Marinus Kraus TV Feldkirchen | | Max Decker TSV Aichach | |
|
Nr:677, Runde 1 | P:1:4, Z:02.35 (B1P) |
|
| Lucien Kos ESV Neuaubing | | Michail Devetzis TSV 1860 München | |
|
Nr:676, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Maximilian Anthofer AC Regensburg | | Maximilian Kroiß TSC Mering | |
|
Nr:675, Runde 1 | P:0:4, Z:01.12 (A1N) |
|
| Lukas Pausch SpVgg Freising | | Niklas Steiner TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |