Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verband auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 38 kg, 2 Teilnehmer | Khizir Bagashev, Platz 7 | Mansur Bagashev, Platz — |
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz — | Paul Przybylak, Platz — |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz — |
|
KSV Götzis | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lom-ali Midaev, Platz — |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz — | Salvatore Lucchetta, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Leon Bassauer, Platz 8 | Nico Bassauer, Platz 9 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nuri Can Dönmetz, Platz 9 |
|
Nr:302, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (X3F) |
|
| Lom-ali Midaev KSV Götzis | SS | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:301, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:0, Z: (X2N) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:300, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:0, Z: (X2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:299, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.45 (X1N) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:298, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.27 (X1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:281, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | PS | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:280, Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (A5P) |
|
| Lom-ali Midaev KSV Götzis | SS | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:268, Runde 4 | P:0:5, Z:01.53 (B4P) |
|
| Mansur Bagashev AC Hörbranz | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:267, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (A4P) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | PS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3P) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | SS | Lom-ali Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Khizir Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2N) |
|
| Mansur Bagashev AC Hörbranz | SS | Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:4:1, Z:01.45 (B2N) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | TÜ | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:03.20 (A2N) |
|
| Khizir Bagashev AC Hörbranz | SS | Lom-ali Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | TÜ | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (A2N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (B1N) |
|
| Nuri Can Dönmetz TSV Feucht | SS | Felix Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (B1N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (A1N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Lom-ali Midaev KSV Götzis | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:0:5, Z:03.05 (A1N) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | SS | Khizir Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | SS | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |