Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 46 kg, 2 Teilnehmer | Martin Ennemoser, Platz 2 | Simon Gastl, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Luis Wurmser, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Geronimo Bessel, Platz 8 |
|
Vasas SC | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adam Gazdag, Platz 4 |
|
Vollkraft Innsbruck | 46 kg, 1 Teilnehmer | Florian Federa, Platz 5 |
|
Nr:994, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.41 (F3F) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | | Florian Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:993, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.50 (F2F) |
|
| Luis Wurmser TSV Westendorf | | Adam Gazdag Vasas SC | |
|
Nr:992, Finalkampf | P:4:0, Z:03.41 (F1F) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:958, Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (B3P) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Florian Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:957, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (A3N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:956, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (B2N) |
|
| Martin Ennemoser RSC Inzing | | Geronimo Bessel TV Feldkirchen | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2P) |
|
| Adam Gazdag Vasas SC | | Florian Federa Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:0:4, Z:00.38 (A2N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:4:0, Z:00.48 (A2P) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Simon Gastl RSC Inzing | |
|
Nr:345, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Florian Federa Vollkraft Innsbruck | | Geronimo Bessel TV Feldkirchen | |
|
Nr:344, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Adam Gazdag Vasas SC | | Martin Ennemoser RSC Inzing | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1P) |
|
| Simon Gastl RSC Inzing | | Luis Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:4:0, Z:00.28 (A1N) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |