Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJK Pfersee | 29 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Buck, Platz 9 |
|
ESV München-Ost | 29 kg, 2 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 7 | Moritz Roth, Platz 2 |
|
KSV Götzis | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdulkerimo Abdulah, Platz 3 |
|
KSV Unterelchingen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Max Zahn, Platz 6 |
|
TSV 1860 München | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Müller, Platz 9 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Schauer, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gröbner, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Friedrich Rarek, Platz 8 |
|
Nr:382, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.19 (F3F) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Max Zahn KSV Unterelchingen | |
|
Nr:381, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:01.10 (F2F) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | | Abdulkerimo Abdulah KSV Götzis | |
|
Nr:380, Finalkampf | P:1:3, Z:03.07 (F1F) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:357, Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (B4P) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Max Zahn KSV Unterelchingen | |
|
Nr:356, Runde 4 | P:0:5, Z:02.50 (A4P) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:0:4, Z:01.07 (B3P) |
|
| Max Zahn KSV Unterelchingen | | Abdulkerimo Abdulah KSV Götzis | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (B3N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:311, Runde 3 | P:0:5, Z:00.32 (A3N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Nr:310, Runde 3 | P:5:0, Z:01.36 (A3P) |
|
| Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:100, Runde 2 | P:0:4, Z:01.05 (B2N) |
|
| Max Donderer ESV München-Ost | | Abdulkerimo Abdulah KSV Götzis | |
|
Nr:99, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2N) |
|
| Max Zahn KSV Unterelchingen | | Jonah Müller TSV Kottern | |
|
Nr:98, Runde 2 | P:5:0, Z:01.06 (A2N) |
|
| Moritz Roth ESV München-Ost | | Patrick Buck DJK Pfersee | |
|
Nr:97, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Friedrich Rarek TSV Westendorf | | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:96, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1P) |
|
| Abdulkerimo Abdulah KSV Götzis | | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:95, Runde 1 | P:0:4, Z:02.50 (B1N) |
|
| Jonah Müller TSV Kottern | | Max Donderer ESV München-Ost | |
|
Nr:94, Runde 1 | P:0:4, Z:01.53 (A1N) |
|
| Patrick Buck DJK Pfersee | | Maximilian Schauer TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:93, Runde 1 | P:1:4, Z:03.00 (A1P) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | | Moritz Roth ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |