Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Sanguer, Platz 5 |
|
KG Baienfurt | 26 kg, 1 Teilnehmer | Leon Kohler, Platz 4 |
|
RC Kelchsau Tirol | 26 kg, 1 Teilnehmer | Simon Lanzinger, Platz 2 |
|
RSC Inzing | 26 kg, 1 Teilnehmer | Florian Zimmermann, Platz 3 |
|
SC Anger | 26 kg, 1 Teilnehmer | Michael Hinterreiter, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Luka Ilic, Platz 1 |
|
Nr:1222, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.05 (N5N) |
|
| Michael Hinterreiter SC Anger | | Maximilian Sanguer AC Penzberg | |
|
Nr:1221, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.31 (N5N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Leon Kohler KG Baienfurt | |
|
Nr:1220, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.02 (N5N) |
|
| Simon Lanzinger RC Kelchsau Tirol | | Florian Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:1219, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.55 (N4N) |
|
| Leon Kohler KG Baienfurt | | Florian Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:1218, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.21 (N4N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Michael Hinterreiter SC Anger | |
|
Nr:1217, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.48 (N4N) |
|
| Simon Lanzinger RC Kelchsau Tirol | | Maximilian Sanguer AC Penzberg | |
|
Nr:1216, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Leon Kohler KG Baienfurt | | Maximilian Sanguer AC Penzberg | |
|
Nr:1215, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.37 (N3N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Florian Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:1214, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (N3N) |
|
| Simon Lanzinger RC Kelchsau Tirol | | Michael Hinterreiter SC Anger | |
|
Nr:1213, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Michael Hinterreiter SC Anger | | Florian Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:1212, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.26 (N2N) |
|
| Luka Ilic TSG Augsburg | | Maximilian Sanguer AC Penzberg | |
|
Nr:1211, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (N2N) |
|
| Simon Lanzinger RC Kelchsau Tirol | | Leon Kohler KG Baienfurt | |
|
Nr:1210, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (N1N) |
|
| Maximilian Sanguer AC Penzberg | | Florian Zimmermann RSC Inzing | |
|
Nr:1209, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.27 (N1N) |
|
| Leon Kohler KG Baienfurt | | Michael Hinterreiter SC Anger | |
|
Nr:1208, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (N1N) |
|
| Simon Lanzinger RC Kelchsau Tirol | | Luka Ilic TSG Augsburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |