Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 28 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Zimmerling, Platz 2 |
|
KG Baienfurt | 28 kg, 1 Teilnehmer | Ari Krasniqi, Platz 3 |
|
RC Oberriet-Grabs | 28 kg, 1 Teilnehmer | Lio Rüegg, Platz 1 |
|
TSV Sulzberg | 28 kg, 1 Teilnehmer | Emile Böhme, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 28 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Bönisch, Platz 5 |
|
Vollkraft Innsbruck | 28 kg, 1 Teilnehmer | Paul Schober, Platz 4 |
|
Nr:1087, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.12 (N5N) |
|
| Emile Böhme TSV Sulzberg | | Paul Schober Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1086, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.08 (N5N) |
|
| Ari Krasniqi KG Baienfurt | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1085, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Lio Rüegg RC Oberriet-Grabs | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:1084, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.28 (N4N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:1083, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:01.07 (N4N) |
|
| Ari Krasniqi KG Baienfurt | | Emile Böhme TSV Sulzberg | |
|
Nr:1082, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.03 (N4N) |
|
| Lio Rüegg RC Oberriet-Grabs | | Paul Schober Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1081, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Paul Schober Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1080, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.48 (N3N) |
|
| Ari Krasniqi KG Baienfurt | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:1079, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.08 (N3N) |
|
| Lio Rüegg RC Oberriet-Grabs | | Emile Böhme TSV Sulzberg | |
|
Nr:1078, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.28 (N2N) |
|
| Emile Böhme TSV Sulzberg | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:1077, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Ari Krasniqi KG Baienfurt | | Paul Schober Vollkraft Innsbruck | |
|
Nr:1076, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (N2N) |
|
| Lio Rüegg RC Oberriet-Grabs | | Benedikt Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:1075, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Paul Schober Vollkraft Innsbruck | | Alexander Zimmerling ESV München Ost | |
|
Nr:1074, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (N1N) |
|
| Benedikt Bönisch TSV Westendorf | | Emile Böhme TSV Sulzberg | |
|
Nr:1073, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.41 (N1N) |
|
| Lio Rüegg RC Oberriet-Grabs | | Ari Krasniqi KG Baienfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |