Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Riedel, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kieß, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Schmitt, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 60 kg, 1 Teilnehmer | Marco Möser, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Kurz, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hohendorf, Platz 2 |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | | Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:03.25 (N5N) |
|
| Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | | Marvin Riedel AC Penzberg | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Dominic Kurz SV Siegfried Hallbergmoos | | Marco Möser SV Mietraching | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Marvin Riedel AC Penzberg | | Marco Möser SV Mietraching | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | | Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (N4N) |
|
| Dominic Kurz SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (N3N) |
|
| Marvin Riedel AC Penzberg | | Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:03.40 (N3N) |
|
| Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | | Marco Möser SV Mietraching | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:3, Z:03.30 (N3N) |
|
| Dominic Kurz SV Siegfried Hallbergmoos | | Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:05.30 (N2N) |
|
| Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | | Marco Möser SV Mietraching | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (N2N) |
|
| Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | | Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (N2N) |
|
| Dominic Kurz SV Siegfried Hallbergmoos | | Marvin Riedel AC Penzberg | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Thomas Kieß SC Isaria Unterföhring | | Marco Möser SV Mietraching | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:02.50 (N1N) |
|
| Marvin Riedel AC Penzberg | | Thomas Hohendorf SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:3, Z:03.45 (N1N) |
|
| Dominic Kurz SV Siegfried Hallbergmoos | | Fabian Schmitt SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |