Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Mende, Platz 4 |
|
ASV Hof | 46 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Midjukov, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 3 |
|
Budoakademie Salzburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jurik Kocharyan, Platz 9 |
|
Chiavari | 46 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Borgia, Platz 8 |
|
KSV Unterelchingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Max Lenz, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Phillipp Plechinger, Platz 11 |
|
TG Stockach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Glok, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felix Streng, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marco Grundner, Platz 10 |
|
TSV Herbrechtingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Henrik Waldenmayer, Platz 2 |
|
Nr:602, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Dennis Glok TG Stockach | | Max Lenz KSV Unterelchingen | |
|
Nr:601, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.35 (F2F) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:600, Finalkampf | P:3:0, Z:03.05 (F1F) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Henrik Waldenmayer TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:518, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (B4P) |
|
| Max Lenz KSV Unterelchingen | | Henrik Waldenmayer TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:517, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Patrick Midjukov ASV Hof | | Dennis Glok TG Stockach | |
|
Nr:434, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (B3P) |
|
| Henrik Waldenmayer TSV Herbrechtingen | | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:433, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3N) |
|
| Max Lenz KSV Unterelchingen | | Jurik Kocharyan Budoakademie Salzburg | |
|
Nr:432, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3N) |
|
| Dennis Glok TG Stockach | | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:431, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Giovanni Borgia Chiavari | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:215, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Phillipp Plechinger SV Untergriesbach | | Dominik Mende AC Penzberg | |
|
Nr:214, Runde 2 | P:0:4, Z:02.10 (B2N) |
|
| Jurik Kocharyan Budoakademie Salzburg | | Henrik Waldenmayer TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:213, Runde 2 | P:0:3, Z:02.30 (A2P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Marco Grundner TSV Aichach | | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (A2N) |
|
| Giovanni Borgia Chiavari | | Dennis Glok TG Stockach | |
|
Nr:210, Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (B1P) |
|
| Dominik Mende AC Penzberg | | Max Lenz KSV Unterelchingen | |
|
Nr:209, Runde 1 | P:4:0, Z:01.35 (B1N) |
|
| Henrik Waldenmayer TSV Herbrechtingen | | Phillipp Plechinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:1:3, Z:03.10 (A1P) |
|
| Dennis Glok TG Stockach | | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:4:1, Z:02.15 (A1N) |
|
| Giovanni Borgia Chiavari | | Marco Grundner TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |