Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
KSK Klaus | 42 kg, 1 Teilnehmer | Justin Egle, Platz 4 |
|
RG Willmering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nico Hastreiter, Platz 6 |
|
Ringerriege Einsiedeln | 42 kg, 1 Teilnehmer | Cyrill Kälin, Platz 5 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 3 |
|
Újpesti Torna Egylet Magyar | 42 kg, 1 Teilnehmer | Gergely Gacsal, Platz 2 |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.56 (N5N) |
|
| Gergely Gacsal Újpesti Torna Egylet Magyar | TÜ | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.14 (N5N) |
|
| Nico Hastreiter RG Willmering | SS | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Justin Egle KSK Klaus | PS | Cyrill Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.44 (N4N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Cyrill Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.21 (N4N) |
|
| Nico Hastreiter RG Willmering | SS | Gergely Gacsal Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Justin Egle KSK Klaus | PS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.01 (N3N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (N3N) |
|
| Nico Hastreiter RG Willmering | SS | Cyrill Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.36 (N3N) |
|
| Justin Egle KSK Klaus | TÜ | Gergely Gacsal Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Gergely Gacsal Újpesti Torna Egylet Magyar | TÜ | Cyrill Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.49 (N2N) |
|
| Nico Hastreiter RG Willmering | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.19 (N2N) |
|
| Justin Egle KSK Klaus | TÜ | Magomed Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.56 (N1N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | TÜ | Cyrill Kälin Ringerriege Einsiedeln | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Magomed Kartojev AC Regensburg | PS | Gergely Gacsal Újpesti Torna Egylet Magyar | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.18 (N1N) |
|
| Justin Egle KSK Klaus | TÜ | Nico Hastreiter RG Willmering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |