Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Koch, Platz 10 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Hinterstoißer, Platz 7 | Andreas Hocheder, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luis Brandl, Platz 3 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Krupna, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 4 | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 4 Teilnehmer | Julian Bönisch, Platz 9 | Fabian Stechele, Platz 6 | Leo Martin Steuer, Platz 10 | Luis Vogel, Platz 8 |
|
Nr:848, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.26 (X3F) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:847, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:846, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:845, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:844, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:837, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5P) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:812, Runde 4 | P:4:0, Z:03.05 (B4P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:811, Runde 4 | P:0:5, Z:02.53 (A4P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:787, Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (B3P) |
|
| Fabian Stechele TSV Westendorf | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:786, Runde 3 | P:0:5, Z:01.54 (A3N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:785, Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (A3P) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:679, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:678, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Daniel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:677, Runde 2 | P:0:4, Z:01.42 (A2N) |
|
| Julian Bönisch TSV Westendorf | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:676, Runde 2 | P:0:5, Z:03.01 (A2N) |
|
| Leo Martin Steuer TSV Westendorf | | Korbinian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:675, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (A2N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:674, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Fabian Stechele TSV Westendorf | |
|
Nr:673, Runde 1 | P:0:4, Z:03.10 (B1N) |
|
| Daniel Koch 1. AC Regensburg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:672, Runde 1 | P:1:4, Z:03.33 (A1P) |
|
| Korbinian Krupna TSC Mering | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:671, Runde 1 | P:5:0, Z:01.03 (A1N) |
|
| Maximilian Hinterstoißer SC Anger | | Julian Bönisch TSV Westendorf | |
|
Nr:670, Runde 1 | P:4:0, Z:02.55 (A1N) |
|
| Luis Brandl SV Johannis Nürnberg | | Leo Martin Steuer TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |