Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Scheptuchin, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Francis Muoh, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Max Baumeister, Platz 6 | Gustav Schmidt, Platz 3 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Antonio Felker, Platz 4 |
|
Nr:328, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:327, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.00 (N5N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:326, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.10 (N5N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:325, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:324, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:323, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.10 (N4N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:322, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:321, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:320, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:319, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (N2N) |
|
| Antonio Felker TSV Zirndorf | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:318, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (N2N) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | SS | Francis Muoh SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:317, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (N2N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | TÜ | Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:316, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Francis Muoh SC 04 Nürnberg | SS | Nikita Scheptuchin ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:315, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Gustav Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Antonio Felker TSV Zirndorf | |
|
Nr:314, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (N1N) |
|
| Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |