Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Vollkraft Innsbruck | 25 kg, 1 Teilnehmer | David Schober, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Engelhardt, Platz 1 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Waltl, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Till Sanders, Platz 8 |
|
SK VÖST Linz | 25 kg, 1 Teilnehmer | Djadil Kuriev, Platz 3 |
|
SV 29 Kempten | 25 kg, 1 Teilnehmer | Shailo thomas Ulm, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 1 Teilnehmer | Severin Föstl, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Moor, Platz 4 |
|
Nr:585, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.55 (F3F) |
|
| David Schober AC Vollkraft Innsbruck | SS | Severin Föstl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:584, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Djadil Kuriev SK VÖST Linz | SS | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:583, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Xaver Engelhardt KSV Bamberg | PS | Andreas Waltl SC Anger | |
|
Nr:512, Runde 3 | P:0:4, Z:02.33 (B3P) |
|
| Severin Föstl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:1:4, Z:02.06 (A3P) |
|
| David Schober AC Vollkraft Innsbruck | TÜ | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:5:0, Z:00.46 (B2N) |
|
| Severin Föstl TSV Sankt Wolfgang | SS | Till Sanders SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (B2P) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | SS | Dominik Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (A2N) |
|
| Shailo thomas Ulm SV 29 Kempten | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:0:4, Z:00.21 (A2P) |
|
| David Schober AC Vollkraft Innsbruck | TÜ | Djadil Kuriev SK VÖST Linz | |
|
Nr:473, Runde 1 | P:4:0, Z:01.13 (B1N) |
|
| Dominik Moor TSV Trostberg | TÜ | Till Sanders SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:472, Runde 1 | P:5:0, Z:01.37 (B1P) |
|
| Andreas Waltl SC Anger | SS | Severin Föstl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:471, Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (A1P) |
|
| Djadil Kuriev SK VÖST Linz | SS | Xaver Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:470, Runde 1 | P:5:0, Z:02.12 (A1N) |
|
| David Schober AC Vollkraft Innsbruck | SS | Shailo thomas Ulm SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |