Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 Teilnehmer | | | Anthony Nitzschner, 48 kg, Platz 2 | | Lenny Mantau, 51 kg, Platz 3 | | Karl Thoms, 51 kg, Platz 5 | | Fabian Wiesemann, 55 kg, Platz 8 | | Florian Wiesemann, 60 kg, Platz 8 | | Henning Löbl, 60 kg, Platz 9 | | Justin Schimpf, 65 kg, Platz 6 | | Max marten Lüttge, 71 kg, Platz 10 |
|
Nr:262, Kampf um Platz 5+6, 65 kg | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:245, Runde 5, 65 kg | P:4:0, Z:02.35 (A5P) |
|
| Michael Welz Bayern | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:229, Runde 4, 65 kg | P:0:4, Z:03.09 (A4P) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Ivan Tagner NRW | |
|
Nr:199, Runde 3, 55 kg | P:0:5, Z:01.11 (B3N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:155, Runde 2, 71 kg | P:0:5, Z:01.56 (B2N) |
|
| Max marten Lüttge Mecklenburg-Vorpommern | | Adam Bachor NRW | |
|
Nr:150, Runde 1, 71 kg | P:4:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Ragnus Klippel Sachsen | | Max marten Lüttge Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:144, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Julian paul Kämmle Württemberg | |
|
Nr:137, Runde 1, 65 kg | P:0:5, Z:02.48 (A1N) |
|
| Luca Besser Württemberg | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:135, Runde 2, 60 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Julian Götz Südbaden | | Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:132, Runde 2, 60 kg | P:4:0, Z:01.12 (A2N) |
|
| Nico Reichel Nordbaden | | Henning Löbl Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:131, Runde 1, 60 kg | P:4:0, Z:01.04 (B1N) |
|
| Benedikt Gansohr Bayern | | Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:128, Runde 1, 60 kg | P:0:5, Z:01.37 (A1N) |
|
| Henning Löbl Mecklenburg-Vorpommern | | Tom Haas Südbaden | |
|
Nr:127, Runde 2, 55 kg | P:0:5, Z:02.31 (B2N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | | Kutgkan Öztük NRW | |
|
Nr:120, Runde 1, 55 kg | P:1:4, Z:03.03 (B1N) |
|
| Robin Wentsch Württemberg | | Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 5, 51 kg | P:5:0, Z:00.21 (N5N) |
|
| Luan Lauer Südbaden | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:113, Nordisches Turnier Runde 5, 51 kg | P:1:4, Z:03.04 (N5N) |
|
| Dominic Arnold Hessen | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 4, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:110, Nordisches Turnier Runde 4, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Dominic Arnold Hessen | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 3, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 3, 51 kg | P:0:5, Z:03.04 (N3N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 2, 51 kg | P:4:0, Z:02.32 (N2N) |
|
| Luan Lauer Südbaden | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 2, 51 kg | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:103, Nordisches Turnier Runde 1, 51 kg | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 3, 48 kg | P:1:4, Z:03.38 (N3N) |
|
| Finn Löffler Sachsen | | Anthony Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:99, Nordisches Turnier Runde 2, 48 kg | P:0:4, Z:01.24 (N2N) |
|
| Anthony Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern | | Janis Heinzelbecker Nordbaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |