Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 Teilnehmer | | | Erik Negwer, 45 kg, Platz 4 | | Finn Löffler, 48 kg, Platz 3 | | Martin Hähnel, 55 kg, Platz 11 | | Max Schmalfuß, 60 kg, Platz 4 | | Gunnar Frisch, 65 kg, Platz 8 | | Ragnus Klippel, 71 kg, Platz 6 | | Jonas Scheermesser, 80 kg, Platz 2 | | Luca Schneider, 92 kg, Platz 2 |
|
Nr:252, Kampf um Platz 5+6, 71 kg | P:5:0, Z:01.28 (F3F) |
|
| Jan Schwab Hessen | | Ragnus Klippel Sachsen | |
|
Nr:248, Kampf um Platz 3+4, 60 kg | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen | | Benedikt Gansohr Bayern | |
|
Nr:228, Runde 4, 60 kg | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen | | Nico Reichel Nordbaden | |
|
Nr:210, Runde 3, 71 kg | P:0:5, Z:01.33 (B3P) |
|
| Ragnus Klippel Sachsen | | Adam Bachor NRW | |
|
Nr:206, Runde 3, 65 kg | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:200, Runde 3, 60 kg | P:4:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen | | Tom Haas Südbaden | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 3, 92 kg | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Luca Schneider Sachsen | | Nikita Ovsjanikov Südbaden | |
|
Nr:168, Nordisches Turnier Runde 2, 92 kg | P:4:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Luca Schneider Sachsen | | Paul Wahl Württemberg | |
|
Nr:166, Nordisches Turnier Runde 1, 92 kg | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Luca Schneider Sachsen | | Theo Hempel Thüringen | |
|
Nr:164, Nordisches Turnier Runde 5, 80 kg | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Alexander Boric NRW | | Jonas Scheermesser Sachsen | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 4, 80 kg | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen | | Leonard Zavarin Südbaden | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 3, 80 kg | P:5:0, Z:00.56 (N3N) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen | | Niklas Richter Brandenburg | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 1, 80 kg | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Jonas Scheermesser Sachsen | |
|
Nr:154, Runde 2, 71 kg | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Witas Behrendt Sachsen-Anhalt | | Ragnus Klippel Sachsen | |
|
Nr:150, Runde 1, 71 kg | P:4:1, Z:02.00 (B1N) |
|
| Ragnus Klippel Sachsen | | Max marten Lüttge Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:146, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Jonas Edel Bayern | |
|
Nr:139, Runde 1, 65 kg | P:4:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW | | Gunnar Frisch Sachsen | |
|
Nr:129, Runde 1, 60 kg | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Noah Englich NRW | | Max Schmalfuß Sachsen | |
|
Nr:123, Runde 2, 55 kg | P:0:5, Z:01.08 (A2N) |
|
| Martin Hähnel Sachsen | | Gleb Titov Saarland | |
|
Nr:116, Runde 1, 55 kg | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Martin Hähnel Sachsen | |
|
Nr:100, Nordisches Turnier Runde 3, 48 kg | P:1:4, Z:03.38 (N3N) |
|
| Finn Löffler Sachsen | | Anthony Nitzschner Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:98, Nordisches Turnier Runde 1, 48 kg | P:4:0, Z:00.32 (N1N) |
|
| Janis Heinzelbecker Nordbaden | | Finn Löffler Sachsen | |
|
Nr:96, Nordisches Turnier Runde 5, 45 kg | P:5:0, Z:02.49 (N5N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Erik Negwer Sachsen | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 4, 45 kg | P:0:5, Z:00.56 (N4N) |
|
| Erik Negwer Sachsen | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 3, 45 kg | P:4:0, Z:01.01 (N3N) |
|
| Erik Negwer Sachsen | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:86, Nordisches Turnier Runde 2, 45 kg | P:4:0, Z:01.19 (N2N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Erik Negwer Sachsen | |
|
Nr:84, Nordisches Turnier Runde 1, 45 kg | P:5:0, Z:01.31 (N1N) |
|
| Erik Negwer Sachsen | | Luis Greif Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |