Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 Teilnehmer | | | Norman Trübe, 45 kg, Platz 1 | | Jonas Benzing, 51 kg, Platz 2 | | Luan Lauer, 51 kg, Platz 1 | | Eugen Schell, 55 kg, Platz 1 | | Julian Götz, 60 kg, Platz 6 | | Tom Haas, 60 kg, Platz 7 | | Darius Kiefer, 65 kg, Platz 5 | | Calvin Keil, 71 kg, Platz 4 | | Leonard Zavarin, 80 kg, Platz 3 | | Nikita Ovsjanikov, 92 kg, Platz 1 |
|
Nr:262, Kampf um Platz 5+6, 65 kg | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:256, Finalkampf, 55 kg | P:0:4, Z:02.37 (F1F) |
|
| Felix Bohn Württemberg | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:251, Kampf um Platz 3+4, 71 kg | P:0:5, Z:01.14 (F2F) |
|
| Calvin Keil Südbaden | | Adam Bachor NRW | |
|
Nr:249, Kampf um Platz 5+6, 60 kg | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Nico Reichel Nordbaden | | Julian Götz Südbaden | |
|
Nr:246, Runde 5, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Luca Deininger Württemberg | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:244, Runde 5, 55 kg | P:5:0, Z:00.00 (B5P) |
|
| Eugen Schell Südbaden | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:231, Runde 4, 71 kg | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jan Schwab Hessen | | Calvin Keil Südbaden | |
|
Nr:230, Runde 4, 65 kg | P:0:4, Z:01.29 (B4P) |
|
| Darius Kiefer Südbaden | | Aaron Bellscheidt NRW | |
|
Nr:208, Runde 3, 71 kg | P:0:4, Z:03.03 (A3N) |
|
| Leo Winter Württemberg | | Calvin Keil Südbaden | |
|
Nr:202, Runde 3, 60 kg | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Julian Götz Südbaden | | Benedikt Gansohr Bayern | |
|
Nr:200, Runde 3, 60 kg | P:4:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Max Schmalfuß Sachsen | | Tom Haas Südbaden | |
|
Nr:199, Runde 3, 55 kg | P:0:5, Z:01.11 (B3N) |
|
| Fabian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:170, Nordisches Turnier Runde 3, 92 kg | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Luca Schneider Sachsen | | Nikita Ovsjanikov Südbaden | |
|
Nr:169, Nordisches Turnier Runde 2, 92 kg | P:0:4, Z:03.00 (N2N) |
|
| Theo Hempel Thüringen | | Nikita Ovsjanikov Südbaden | |
|
Nr:167, Nordisches Turnier Runde 1, 92 kg | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Paul Wahl Württemberg | | Nikita Ovsjanikov Südbaden | |
|
Nr:165, Nordisches Turnier Runde 5, 80 kg | P:3:0, Z:04.00 (N5N) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Leonard Zavarin Südbaden | |
|
Nr:163, Nordisches Turnier Runde 4, 80 kg | P:3:0, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen | | Leonard Zavarin Südbaden | |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 3, 80 kg | P:4:0, Z:00.55 (N3N) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden | | Alexander Boric NRW | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 2, 80 kg | P:5:0, Z:00.54 (N2N) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden | | Niklas Richter Brandenburg | |
|
Nr:153, Runde 2, 71 kg | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Calvin Keil Südbaden | | Dilhan Harmandali Saarland | |
|
Nr:148, Runde 1, 71 kg | P:1:3, Z:02.00 (A1N) |
|
| Louis End Nordbaden | | Calvin Keil Südbaden | |
|
Nr:147, Runde 2, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jan Krepin NRW | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:141, Runde 1, 65 kg | P:0:3, Z:04.04 (B1N) |
|
| Jonas Edel Bayern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:135, Runde 2, 60 kg | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Julian Götz Südbaden | | Florian Wiesemann Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:133, Runde 2, 60 kg | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Tom Haas Südbaden | | Noah Englich NRW | |
|
Nr:130, Runde 1, 60 kg | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Albert Nakaev NRW | | Julian Götz Südbaden | |
|
Nr:128, Runde 1, 60 kg | P:0:5, Z:01.37 (A1N) |
|
| Henning Löbl Mecklenburg-Vorpommern | | Tom Haas Südbaden | |
|
Nr:126, Runde 2, 55 kg | P:0:4, Z:00.50 (B2N) |
|
| Johann Engelhard Bayern | | Eugen Schell Südbaden | |
|
Nr:121, Runde 1, 55 kg | P:4:0, Z:02.26 (B1P) |
|
| Eugen Schell Südbaden | | Kutgkan Öztük NRW | |
|
Nr:115, Nordisches Turnier Runde 5, 51 kg | P:5:0, Z:00.21 (N5N) |
|
| Luan Lauer Südbaden | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 5, 51 kg | P:1:4, Z:03.17 (N5N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Jonas Benzing Südbaden | |
|
Nr:112, Nordisches Turnier Runde 4, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 4, 51 kg | P:0:4, Z:00.54 (N4N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Luan Lauer Südbaden | |
|
Nr:109, Nordisches Turnier Runde 3, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:107, Nordisches Turnier Runde 3, 51 kg | P:0:4, Z:01.39 (N3N) |
|
| Dominic Arnold Hessen | | Luan Lauer Südbaden | |
|
Nr:106, Nordisches Turnier Runde 2, 51 kg | P:4:0, Z:02.32 (N2N) |
|
| Luan Lauer Südbaden | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:104, Nordisches Turnier Runde 2, 51 kg | P:0:4, Z:02.21 (N2N) |
|
| Dominic Arnold Hessen | | Jonas Benzing Südbaden | |
|
Nr:102, Nordisches Turnier Runde 1, 51 kg | P:0:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jonas Benzing Südbaden | | Luan Lauer Südbaden | |
|
Nr:95, Nordisches Turnier Runde 5, 45 kg | P:0:4, Z:01.44 (N5N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:94, Nordisches Turnier Runde 4, 45 kg | P:0:5, Z:00.56 (N4N) |
|
| Erik Negwer Sachsen | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:90, Nordisches Turnier Runde 3, 45 kg | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:88, Nordisches Turnier Runde 2, 45 kg | P:0:4, Z:01.04 (N2N) |
|
| Luis Greif Hessen | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 1, 45 kg | P:1:4, Z:02.39 (N1N) |
|
| Diego Kästner Brandenburg | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |