Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 Teilnehmer | | | Felix Fecher, 45 kg, Platz 4 | | Oscar Ziegler, 45 kg, Platz 5 | | Endrit Mustafa, 60 kg, Platz 4 | | Julian Kellermann, 65 kg, Platz 2 | | Felix Egner, 71 kg, Platz 4 | | David Wolf, 71 kg, Platz 1 | | Jonathan Kempf, 80 kg, Platz 6 | | Hans Häckel, 92 kg, Platz 4 |
|
Nr:243, Kampf um Platz 5+6, 80 kg | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nori Opiela Thüringen | | Jonathan Kempf Württemberg | |
|
Nr:239, Kampf um Platz 3+4, 71 kg | P:0:4, Z:01.19 (F2F) |
|
| Felix Egner Württemberg | | Leon Kolbe Brandenburg | |
|
Nr:238, Finalkampf, 71 kg | P:0:4, Z:03.20 (F1F) |
|
| Daniel Fischer Südbaden | | David Wolf Württemberg | |
|
Nr:235, Finalkampf, 65 kg | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Luca Munz Südbaden | | Julian Kellermann Württemberg | |
|
Nr:224, Runde 4, 71 kg | P:4:1, Z:03.38 (A4P) |
|
| Felix Egner Württemberg | | Leon Hahn Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:223, Runde 4, 65 kg | P:4:0, Z:02.14 (B4P) |
|
| Julian Kellermann Württemberg | | Tony Lehmann Sachsen | |
|
Nr:220, Kampf um Platz 3+4, 60 kg | P:1:4, Z:03.23 (F2F) |
|
| Endrit Mustafa Württemberg | | Till Butterbach Saarland | |
|
Nr:214, Kampf um Platz 5+6, 45 kg | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Oscar Ziegler Württemberg | | Fernando Ould sidi mahmoud Berlin | |
|
Nr:213, Kampf um Platz 3+4, 45 kg | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Jannis Rebholz Südbaden | | Felix Fecher Württemberg | |
|
Nr:186, Runde 3, 71 kg | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Kim Schaarschmidt Sachsen | | Felix Egner Württemberg | |
|
Nr:185, Runde 3, 65 kg | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Eduard Jung Südbaden | | Julian Kellermann Württemberg | |
|
Nr:180, Runde 3, 60 kg | P:5:0, Z:03.57 (A3P) |
|
| Rafael Kinsfater Südbaden | | Endrit Mustafa Württemberg | |
|
Nr:173, Runde 3, 45 kg | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Felix Kirchhoff Bayern | | Oscar Ziegler Württemberg | |
|
Nr:82, Nordisches Turnier Runde 3, 92 kg | P:4:1, Z:03.59 (N3N) |
|
| Kay Schall Nordbaden | | Hans Häckel Württemberg | |
|
Nr:79, Nordisches Turnier Runde 2, 92 kg | P:3:1, Z:04.00 (N2N) |
|
| Mikael Golling Bayern | | Hans Häckel Württemberg | |
|
Nr:78, Nordisches Turnier Runde 1, 92 kg | P:0:4, Z:02.44 (N1N) |
|
| Hans Häckel Württemberg | | Ewald Stoll Bayern | |
|
Nr:76, Runde 2, 80 kg | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Erdogan Güzey Bayern | | Jonathan Kempf Württemberg | |
|
Nr:72, Runde 1, 80 kg | P:4:1, Z:02.31 (B1P) |
|
| Lenny Spiegel Südbaden | | Jonathan Kempf Württemberg | |
|
Nr:68, Runde 2, 71 kg | P:4:0, Z:01.50 (B2P) |
|
| David Wolf Württemberg | | Mathias Schondelmaier Südbaden | |
|
Nr:65, Runde 2, 71 kg | P:0:4, Z:01.24 (A2P) |
|
| Felix Egner Württemberg | | Daniel Fischer Südbaden | |
|
Nr:63, Runde 1, 71 kg | P:0:5, Z:01.04 (B1P) |
|
| Leon Kolbe Brandenburg | | David Wolf Württemberg | |
|
Nr:58, Runde 2, 65 kg | P:0:4, Z:03.02 (B2P) |
|
| Gregor Eigenbrodt NRW | | Julian Kellermann Württemberg | |
|
Nr:53, Runde 1, 65 kg | P:4:1, Z:03.51 (B1N) |
|
| Julian Kellermann Württemberg | | Maximilian Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:47, Runde 2, 60 kg | P:0:4, Z:02.00 (A2N) |
|
| Vatan Ülger NRW | | Endrit Mustafa Württemberg | |
|
Nr:44, Runde 1, 60 kg | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Robin Schröck Saarland | | Endrit Mustafa Württemberg | |
|
Nr:7, Runde 2, 45 kg | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Fernando Ould sidi mahmoud Berlin | | Felix Fecher Württemberg | |
|
Nr:6, Runde 2, 45 kg | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jannis Rebholz Südbaden | | Oscar Ziegler Württemberg | |
|
Nr:4, Runde 1, 45 kg | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Felix Fecher Württemberg | | Ruben Kallfass Südbaden | |
|
Nr:3, Runde 1, 45 kg | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Paul Riedl Sachsen | | Oscar Ziegler Württemberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |