Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schirmer, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 46 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Thumshirn, Platz 2 |
|
ASV Schaafheim | 46 kg, 1 Teilnehmer | Elena Sell, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Marcel Holzheimer, Platz 4 | Simon Müller, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Akem Senior, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Laura Mazurek, Platz 7 | Lukas Raschka, Platz 6 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 5 |
|
Nr:1212, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.09 (X3F) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1211, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.27 (X2N) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Akem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1210, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.30 (X2N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Elena Sell ASV Schaafheim | |
|
Nr:1209, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.00 (X1N) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Elena Sell ASV Schaafheim | |
|
Nr:1208, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.13 (X1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Akem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1189, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4P) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Elena Sell ASV Schaafheim | |
|
Nr:1188, Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (A4P) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1166, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (B3N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Elena Sell ASV Schaafheim | |
|
Nr:1165, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3P) |
|
| Akem Senior SC Isaria Unterföhring | | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1164, Runde 3 | P:5:0, Z:02.02 (A3P) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1163, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Lukas Schirmer AC Lichtenfels | | Marcel Holzheimer RSV Schonungen | |
|
Nr:1086, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Simon Müller RSV Schonungen | | Elena Sell ASV Schaafheim | |
|
Nr:1085, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | | Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1084, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:1083, Runde 2 | P:0:3, Z:02.31 (A2P) |
|
| Marcel Holzheimer RSV Schonungen | | Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1082, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1P) |
|
| Elena Sell ASV Schaafheim | | Akem Senior SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1081, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Laura Mazurek SV Johannis Nürnberg | | Simon Müller RSV Schonungen | |
|
Nr:1080, Runde 1 | P:5:0, Z:00.31 (A1N) |
|
| Thomas Kistler TSV Aichach | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:1079, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Fabian Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |