Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 2 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 1 | Stefan Schuster, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Beck, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharov, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Fürstenau, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Elias Brunner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Dremer, Platz 6 |
|
Nr:1194, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.23 (X3F) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Luca Dremer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.41 (X2N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1192, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.45 (X1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.55 (X1N) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1162, Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (B3P) |
|
| Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | | Luca Dremer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1161, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (A3P) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1078, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2P) |
|
| Luca Dremer SV Johannis Nürnberg | | Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1077, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2N) |
|
| Andreas Beck KSV Bamberg | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1076, Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (A2P) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1075, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1P) |
|
| Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1074, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:1073, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Bernhard Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Andreas Beck KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |