Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Schirmer, Platz 9 |
|
AC Wals | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 7 |
|
KSV Unterelchingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Stefanez, Platz 9 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hager, Platz 5 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Weber, Platz 3 |
|
St TV Singen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Koschel, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Wiederhold, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Kuliev, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 46 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 2 |
|
URC Mäder | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Staudacher, Platz 8 |
|
Nr:768, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:02.38 (F3F) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:767, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.10 (F2F) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:766, Finalkampf | P:4:0, Z:01.30 (F1F) |
|
| Daniil Koschel St TV Singen | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:721, Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (B4P) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Daniel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:720, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (A4P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Daniil Koschel St TV Singen | |
|
Nr:655, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (B3N) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | | Alexander Berger AC Wals | |
|
Nr:654, Runde 3 | P:0:4, Z:01.50 (B3P) |
|
| Sebastian Wiederhold TSV Kottern | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:653, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3P) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Daniil Koschel St TV Singen | |
|
Nr:652, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| Thomas Staudacher URC Mäder | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:374, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Alexander Berger AC Wals | | Lukas Schirmer AC Lichtenfels | |
|
Nr:373, Runde 2 | P:0:5, Z:00.52 (B2P) |
|
| Daniel Kuliev TSV Trostberg | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:372, Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (A2N) |
|
| Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | | Daniil Koschel St TV Singen | |
|
Nr:371, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Lukas Hager SC Anger | |
|
Nr:370, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (B1N) |
|
| Lukas Schirmer AC Lichtenfels | | Sebastian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:369, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Alexander Berger AC Wals | |
|
Nr:368, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Daniil Koschel St TV Singen | | Thomas Staudacher URC Mäder | |
|
Nr:367, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Lukas Hager SC Anger | | Ivan Stefanez KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |