Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Austin Dohl, Platz 2 |
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobi Winklhofer, Platz 7 |
|
ATSV Kelheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Paul Barduhn, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Schwäbisch, Platz 3 |
|
KG-Vigaun-Abtenau | 42 kg, 1 Teilnehmer | Laura Quehenberger, Platz 13 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sacharov, Platz 5 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Greif, Platz 12 |
|
TSG Nattheim | 42 kg, 2 Teilnehmer | Felix Hartmann, Platz 4 | Nik Wähner, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Karg, Platz 14 |
|
TSV Diedorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Till Geßler, Platz 8 |
|
TSV Sulzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Joel Karnett, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Malik Gökduman, Platz 11 |
|
URC Mäder | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marko Rosandic, Platz 10 |
|
Nr:803, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | | Paul Barduhn ATSV Kelheim | |
|
Nr:802, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.20 (F2F) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | | Felix Hartmann TSG Nattheim | |
|
Nr:801, Finalkampf | P:5:0, Z:01.22 (F1F) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:764, Runde 5 | P:0:5, Z:00.55 (B5P) |
|
| Paul Barduhn ATSV Kelheim | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:763, Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (A5P) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | | Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:717, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4N) |
|
| Joel Karnett TSV Sulzberg | | Felix Hartmann TSG Nattheim | |
|
Nr:716, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:715, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (A4N) |
|
| Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | | Tobi Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:714, Runde 4 | P:3:1, Z:03.15 (A4P) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | | Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:648, Runde 3 | P:5:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Felix Hartmann TSG Nattheim | | Paul Barduhn ATSV Kelheim | |
|
Nr:647, Runde 3 | P:0:5, Z:00.16 (B3N) |
|
| Joel Karnett TSV Sulzberg | | Austin Dohl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:646, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | | Tobi Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:645, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (A3N) |
|
| Marko Rosandic URC Mäder | | Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:366, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Till Geßler TSV Diedorf | | Manuel Greif TSC Mering | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2N) |
|
| Laura Quehenberger KG-Vigaun-Abtenau | | Paul Barduhn ATSV Kelheim | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2P) |
|
| Austin Dohl 1. AC Regensburg | | Felix Hartmann TSG Nattheim | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:1:4, Z:01.35 (A2N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Nik Wähner TSG Nattheim | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | | Tobi Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:03.55 (A2P) |
|
| Daniel Sacharov RC Bergsteig Amberg | | Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:360, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Manuel Greif TSC Mering | | Joel Karnett TSV Sulzberg | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1N) |
|
| Paul Barduhn ATSV Kelheim | | Till Geßler TSV Diedorf | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1N) |
|
| Felix Hartmann TSG Nattheim | | Laura Quehenberger KG-Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Nik Wähner TSG Nattheim | | Marko Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (A1N) |
|
| Tobi Winklhofer AC Wals | | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Nr:355, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | | Lukas Karg TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |