Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Molz, Platz 4 |
|
ATSV Kelheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Ben Rank, Platz 12 |
|
B.K. Bucim | 63 kg, 2 Teilnehmer | Gorgi Josifov, Platz 3 | Goran Josifov, Platz 11 |
|
SC Anger | 63 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Stadler, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 63 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 2 |
|
TSG Nattheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Amann, Platz — |
|
TSV 1860 Weißenburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Felix Streng, Platz 7 |
|
TSV Aichach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Artur Kazancev, Platz 6 |
|
TSV Diedorf | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 14 |
|
TSV Kottern | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tom Berchtold, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 63 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Kästle, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 63 kg, 2 Teilnehmer | Sergej Sebold, Platz 8 | Eduard Tatarinov, Platz 1 |
|
WKG Willmering/Cham | 63 kg, 1 Teilnehmer | Dimtrij Volkogonov, Platz 13 |
|
Nr:829, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.00 (F3F) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:828, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Gorgi Josifov B.K. Bucim | | Jonas Molz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:827, Finalkampf | P:1:3, Z:05.10 (F1F) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:807, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Jonas Molz 1. AC Regensburg | | Artur Kazancev TSV Aichach | |
|
Nr:773, Runde 5 | P:0:5, Z:02.36 (B5P) |
|
| Artur Kazancev TSV Aichach | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:772, Runde 5 | P:5:0, Z:02.50 (A5P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:725, Runde 4 | P:5:0, Z:01.15 (B4P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Jonas Molz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:724, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Gorgi Josifov B.K. Bucim | |
|
Nr:668, Runde 3 | P:5:0, Z:06.00 (B3N) |
|
| Artur Kazancev TSV Aichach | | Goran Josifov B.K. Bucim | |
|
Nr:667, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3N) |
|
| Jonas Molz 1. AC Regensburg | | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:666, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Gorgi Josifov B.K. Bucim | |
|
Nr:665, Runde 3 | P:1:4, Z:03.20 (A3N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:664, Runde 3 | P:5:0, Z:00.46 (A3N) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:585, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | | Bernhard Amann TSG Nattheim | |
|
Nr:584, Runde 2 | P:1:3, Z:03.10 (B2N) |
|
| Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | | Goran Josifov B.K. Bucim | |
|
Nr:583, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (B2N) |
|
| Artur Kazancev TSV Aichach | | Tobias Rehm TSV Diedorf | |
|
Nr:582, Runde 2 | P:0:5, Z:01.05 (A2N) |
|
| Tom Berchtold TSV Kottern | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:581, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Dimtrij Volkogonov WKG Willmering/Cham | | Gorgi Josifov B.K. Bucim | |
|
Nr:580, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Sergej Sebold TV Traunstein | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:579, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Ben Rank ATSV Kelheim | |
|
Nr:578, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (B1N) |
|
| Bernhard Amann TSG Nattheim | | Jonas Molz 1. AC Regensburg | |
|
Nr:577, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Goran Josifov B.K. Bucim | | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:576, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | | Felix Streng TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:575, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1P) |
|
| Gorgi Josifov B.K. Bucim | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:574, Runde 1 | P:0:5, Z:03.40 (A1N) |
|
| Dimtrij Volkogonov WKG Willmering/Cham | | Tom Berchtold TSV Kottern | |
|
Nr:573, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Ben Rank ATSV Kelheim | | Sebastian Stadler SC Anger | |
|
Nr:572, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (A1N) |
|
| Kevin Kästle TSV St. Wolfgang | | Sergej Sebold TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |