Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zarebinski, Platz 8 |
|
B.K. Bucim | 58 kg, 2 Teilnehmer | Gerce Batevski, Platz 1 | Nikola Petrov, Platz 2 |
|
Bohemians Prag | 58 kg, 1 Teilnehmer | Alex Slivotsky, Platz 10 |
|
KSV Taisersdorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Glok, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Florian Unfried, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 9 |
|
TSG Nattheim | 58 kg, 2 Teilnehmer | Marvin Joos, Platz 7 | Tobias Linke, Platz 12 |
|
Tschechische Nationalmannschaft | 58 kg, 2 Teilnehmer | David Caslavsky, Platz 11 | Martin Pragac, Platz 6 |
|
Nr:776, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Martin Pragac Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:775, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.50 (F2F) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Dennis Glok KSV Taisersdorf | |
|
Nr:774, Finalkampf | P:0:5, Z:00.00 (F1F) |
|
| Nikola Petrov B.K. Bucim | | Gerce Batevski B.K. Bucim | |
|
Nr:727, Runde 4 | P:3:0, Z:04.00 (B4P) |
|
| Gerce Batevski B.K. Bucim | | Dennis Glok KSV Taisersdorf | |
|
Nr:726, Runde 4 | P:3:1, Z:03.25 (A4P) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:672, Runde 3 | P:5:0, Z:01.58 (B3P) |
|
| Gerce Batevski B.K. Bucim | | Martin Pragac Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:671, Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (B3N) |
|
| Oliver Zarebinski 1. AC Regensburg | | Dennis Glok KSV Taisersdorf | |
|
Nr:670, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (A3N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:669, Runde 3 | P:5:0, Z:02.45 (A3P) |
|
| Nikola Petrov B.K. Bucim | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:571, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (B2N) |
|
| Tobias Linke TSG Nattheim | | Martin Pragac Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:570, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Alex Slivotsky Bohemians Prag | | Dennis Glok KSV Taisersdorf | |
|
Nr:569, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (B2N) |
|
| Oliver Zarebinski 1. AC Regensburg | | Gerce Batevski B.K. Bucim | |
|
Nr:568, Runde 2 | P:0:5, Z:05.01 (A2N) |
|
| David Caslavsky Tschechische Nationalmannschaft | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:567, Runde 2 | P:1:3, Z:04.40 (A2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:566, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Nikola Petrov B.K. Bucim | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:565, Runde 1 | P:5:0, Z:02.35 (B1P) |
|
| Dennis Glok KSV Taisersdorf | | Martin Pragac Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:564, Runde 1 | P:5:0, Z:00.25 (B1N) |
|
| Gerce Batevski B.K. Bucim | | Tobias Linke TSG Nattheim | |
|
Nr:563, Runde 1 | P:3:1, Z:03.30 (B1N) |
|
| Oliver Zarebinski 1. AC Regensburg | | Alex Slivotsky Bohemians Prag | |
|
Nr:562, Runde 1 | P:3:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Marvin Joos TSG Nattheim | |
|
Nr:561, Runde 1 | P:5:0, Z:03.55 (A1N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | David Caslavsky Tschechische Nationalmannschaft | |
|
Nr:560, Runde 1 | P:3:0, Z:03.00 (A1N) |
|
| Nikola Petrov B.K. Bucim | | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |